• 29 декабря 2018, суббота
  • Москва, Гранатный переулок, 7

Песочная ЁЛКА в Изумрудном городе или в Стране OZ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
1948 дней назад
29 декабря 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
Гранатный переулок, 7

В этом году ожидается настоящая интрига – мы попадем то ли в Изумрудный город, то ли в Страну OZ, все смешается, перепутается, начнутся песчаные бури, снежные ураганы… А виновниками этих событий станут колдуньи – Гингемма и Бастинда, которые замыслили нечто коварное прямо накануне Нового года. Что же еще от них ожидать? А нам без Нового года никуда – вооружившись сразу двумя волшебниками, отправимся на его спасение!

В канун Нового года и Рождества Студия рисования песком СэндПРО традиционно проводит Настоящие Песочные ЁЛКИ, главной особенностью которых станет непременное присутствие в программе песочной анимации. Искусство рисования песком – зрелище волшебное, завораживающее, идеально передающее сказочную атмосферу новогодних праздников. Вы увидите не просто песочную сказку, а целый песочный спектакль, искусно приправленный постановочными находками EvenТеатра.

И, конечно, сделаем это не в одиночку, а вместе с настоящими друзьями – Элли, Тотошкой, Страшилой, Железными дровосеком и Храбрым Львом.

Встречать Новый год в тёплой душевный кампании – наша традиция. Ждём всех друзей песочной страны СэндПРО и всех, кто хочет встретить самый тёплый Новый год в тёплой кампании. Присоединяйтесь! Это будет незабываемый Новый год☺

А еще по нашей старой доброй традиции в АКТИВНОМ ФОЙЕ вас ждут: 

  • Изумрудный город с волшебными локациями – заходите в гости к Гудвину и Озу, Элли и Тотошке, Храброму Льву, Страшиле и Железному Дровосеку, чтобы лично поздравить их с Новым годом, а что они вам ответят – увидите сами, это пока секрет J
  • Вручение паспорта гражданина Страны OZ и прописка в Изумрудном городе;
  • Дед Мороз и Снегурочка, с которыми по старой доброй традиции все фотографируются, «заказывают» подарки и водят хоровод вокруг Ёлки;
  • Дорога из жёлтого кирпича, по которой обязательно прогуляйтесь, чтобы получить неожиданные подарки от Гудвина и Оза.
  • Активные игры – для детей всех возрастов;
  • Поляна со световыми столами – как обычно в большом количестве, чтобы все успели порисовать песком;
  • Новогодняя кухня с витаминными угощениями, так необходимыми для иммунитета в зимнее время;
  • Праздничная Ёлка, вокруг которой мы будем водить хороводы с Дедом Морозом и, конечно, с героями нашей Ёлки.
  • Фото_wall, на котором обязательно сфотографируйтесь, чтобы почаще вспоминать этот волшебный праздник в течение всего нового года☺

Гвоздь нашей программы в Активном фойе – СВЕТОВЫЕ УСТАНОВКИ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ:

Только у нас вам не придется стоять в очереди, чтобы попробовать порисовать песком – мы знаем, что все хотят рисовать песком, и именно поэтому вас ждёт большая-пребольшая поляна световых столов. Кроме того, в Новогоднем подарке вы найдете очень приятный сюрприз, который даст вам возможность продолжить получать удовольствие от песка – Сертификат на пробное занятие в Студии рисования песком СэндПРО! Ищите его в Новогоднем подарке.

Венчает праздник вручение душевных новогодних подарков!

Технические детали:

  • Каждый сеанс открывается в 12, 15 и 18 часов с Активного фойе (30 минут) и далее спектакль (50 минут), спектакль начинается в 12:30, 15:30 и 18:30.
  • Дети старше 6 лет могут посетить мероприятие самостоятельно. В это время родители будут ожидать их в фойе. Однако данное представление одинаково интересно и детям, и взрослым.
  • Дети до 3-ёх лет могут размещаться на одном месте с сопровождающим его взрослым, в этом случае вам нужно приобрести один билет.
  • Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.
  • Возрастные рекоментации – 3-12 лет.
  • Подарок в стоимость билета не входит и приобретается отдельно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше