• 1 июня 2013, суббота
  • Москва, Переведеновский пер.18 (8 стр., 3 этаж)

Чемоданное настроение: Ночь песочной анимации на ПROEKTe_FABRIKA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
3983 дня назад
1 июня 2013 c 18:00 до 21:00
Москва
Переведеновский пер.18 (8 стр., 3 этаж)

Для любителей новых направлений в визуальном и прикладном искусстве мастера песочного динамического рисунка Студии рисования песком СэндПРО из разных регионов России и Европы продемонстрируют свои "живые" песочные фильмы на тему “Чемоданное настроение”.

Для любителей новых направлений в визуальном и прикладном искусстве мастера песочного динамического рисунка Студии рисования песком СэндПРО из разных регионов России и Европы продемонстрируют свои "живые" песочные фильмы на тему “Чемоданное настроение”. Показ имеет конкурсную основу, где каждый зритель сможет проголосовать за понравившейся фильм, а также обсудить представленные работы с ведущими художниками. Приходи и проголосуй за лучший песочный фильм!☺

Города-участники: Москва, Прага, Белград, Омск, Иркутск, Астана, Белгород,  Киров, Владимир, Дмитров

В финале — подарок всем зрителям от Театра Живой Анимации: премьерный показ шоу песочной и водной анимации АФРИКА, одной из постановок цикла ЭТНОМИР.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше