• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, ул.Большая Молчановка, 30/7

Масленица: встреча весны в СэндПРО на Новом Арбате

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
2588 дней назад
25 февраля 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
ул.Большая Молчановка, 30/7

Провожаем зиму, встречаем весну и лакомимся настоящими домашними блинами в Студии рисования песком СэндПРО на Новом Арбате.

 
maslenica_940_205.jpg
 
В этом году Масленица приходит к нам в самом конце зимы — думается, не просто так, а чтобы мы оставили в феврале всю зимнюю инерцию и не тащили в весну ничего, что помешает нам с самого первого ее дня наполняться теплом, движением и весенними красками. Приглашаем всех друзей (и друзей своих друзей) встречать Масленицу, встречать весну! наполняться теплом и новыми впечатлениями☺
 
maslenica_sandpro_7.jpg maslenica_sandpro_9.jpg
 
Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Наша песочная сказка будет как раз про это — про то, как все вокруг просыпается, потягивается, раскрывается навстречу теплому солнцу. Но прежде нужно будет, конечно, проводить зиму, вот такую:
 
maslenica_sandpro_2.jpg maslenica_sandpro_4.jpg
 
Не забудем и про чучело Масленицы, а главное — про Солнце! Все это по старой доброй традиции будем рисовать после сказки, а потом угощаться настоящими домашними блинами, которые с любовью испекут для вас наши бабушки и мамы. Будем есть их с удовольствием, приправляя вареньем, мёдом, сметаной и, конечно, весенним настроением. Ухххххх, объедение!
 
bliny.jpg 
 

Сказка в этот раз будет необычная, нарисованная цветным песком — спешите видеть☺

Стоимость участия: 1450 р— детский билет, 950 р. — сопровождающий взрослый. Многодетным семьям обязательно скидки!

Длительность праздника: 1,5 часа

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95

Ждём вас 25 и 26 февраля!
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше