• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Таганская 40-42

Песочная Чепуха в СэндПРО в Таганском парке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
2595 дней назад
19 февраля 2017, начало в 14:00
Москва
Таганская 40-42

Самое веселое событие месяца в московских студиях СэндПРО! Песочная ЧЕПУХА — увлекательная и веселая игра, которую мы придумали, чтобы наполнить теплом и звонким смехом морозные деньки

Вы помните, как играли в Чепуху в детстве? Как писали на листочках ответы на незатейливые вопросы Что? Где? Когда? и передавали их по кругу другим участникам, которые в свою очередь отвечали на те же самые вопросы, а в конце все истории торжественно зачитывались и получались жутко смешные и нелепые истории, от которых закатывались хохотом не только сами игроки, но и все, кто их слышал.

banner_chepuha_ feb.jpg

Так вот, мы адаптировали Чепуху под песок и получилась совершенно новая, но не менее уморительная игра - Песочная ЧЕПУХА, — в которой всем игрокам нужно будет нарисовать ответ на попавшийся им вопрос, и в итоге от души посмеяться над чепуховым песочным фильмом. Мы смонтируем его очень быстро — буквально в течение 15 минут, пока вы будете отдыхать после проделанной “работы” за чашкой ароматного чая, и все вместе посмотрим его на нашем широком экране, посмеёмся и порадуемся своим чепуховым находкам.

Спешите забронировать себе места – игра рассчитана на 8 детей максимум

БОНУС: В конце игры вы получите фирменную флэшку Песочной ЧЕПУХИ с только что сочиненной вами историей!

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95

www.sandproject.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше