• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Таганская, 40-42, строение 6 (студия расположена на территории Таганского парка)

Песочная Чепуха в Таганском парке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
2137 дней назад
23 июня 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Таганская, 40-42, строение 6 (студия расположена на территории Таганского парка)

Самое веселое событие лета в московских Студиях рисования песком СэндПРО! Песочная ЧЕПУХА – увлекательная и веселая игра, которую мы придумали, чтобы наполнить теплом и звонким смехом летние деньки☺

Вы помните, как играли в Чепуху в детстве? Как писали на листочках ответы на незатейливые вопросы Что? Где? Когда? и передавали их по кругу другим участникам, которые в свою очередь отвечали на те же самые вопросы, а в конце все истории торжественно зачитывались и получались жутко смешные и нелепые истории, от которых закатывались хохотом не только сами игроки, но и все, кто их слышал.

Так вот, мы адаптировали Чепуху под песок и получилась совершенно новая, но не менее уморительная игра – Песочная ЧЕПУХА, – в которой всем игрокам нужно будет нарисовать ответ на попавшийся им вопрос, и в итоге от души посмеяться над чепуховым песочным фильмом. Мы смонтируем его тут же – буквально в течение получаса, пока вы будете заняты игрой в классическую Чепуху (на бумаге), рисовать песком с художником, и, конечно, отдыхать после проделанной “работы” за чашкой ароматного чая. И в конце мероприятия мы все вместе посмотрим смонтированную Песочную чепуху на нашем широком экране, посмеёмся и порадуемся своим чепуховым находкам.

Спешите забронировать себе места – игра рассчитана на 8 участников максимум. Приглашаются и дети, и взрослые!

Длительность мероприятия: 2 часа

БОНУС: В конце игры мы вышлем на вашу электронную почту видео с только что сочиненной вами Песочной ЧЕПУХОЙ!

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше