• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Большая Молчановка, 30/7

Песочный HALLOWEEN в СэндПРО Новый Арбат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
2728 дней назад
29 октября 2016 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Большая Молчановка, 30/7

Песочный беспредел на Halloween — в Студии рисования песком СэндПРО на Новом Арбате 29 ноября и в Таганском парке 30 ноября.

Самая «страшная» история, рождённая из песка и света, увлечет за собой всех, кто придёт к нам в гости в канун Дня всех святых. 

В программе: 

• Страшно интересная песочная сказка. 

• Мастер-класс по гончарному мастерству. Будем лепить и крутить на гончарном круге хеллоуин-тыквы, приведений, черных котов, колпаки, летучих мышей и пауков — все, что душе угодно, чтобы хеллоуин прошел как можно благополучнее☺)) 

• Тыквенные кексы и прочие оранжевые угощения.



Всё будет в лучших традициях СэндПРО - песочно-тыквенные рассказы, волшебные лампы, загадки чёрного кота и, конечно же, разные вкусности!

Ждём вас всех 29 ноября (суббота) в 14:00 и 17:00 в Студии на Новом Арбате и 30 ноября (воскресенье) в Студии в Таганском парке в 11:00 и 14:00.

C собой иметь удобную и желательно тематическую переодевалку и отличное настроение!

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95 

http://www.sandproject.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше