• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Таганский парк - ул.Таганская, 40-42. Студия расположена на территории парка.

Весна в Муми-Доле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
2553 дня назад
23 апреля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Таганский парк - ул.Таганская, 40-42. Студия расположена на территории парка.

Наш давний друг Муми-Тролль спешит рассказать о приключениях, которые случились с ним этой весной. Встречаемся 23 апреля в Студии рисования песком СэндПРО в Таганском парке!

Весна — удивительная пора, не менее волшебная, чем зима например! Весенний Муми-Дол уж точно преволшебный — какие только странно-чудесные события тут не происходят. Да и этой весной с Муми-Троллем и его друзьями случилось настоящее приключение! Вы уже наверное слышали про волшебную шляпу, которая ни с того, ни с сего объявилась в домике Муми-Троллей? Да-да! именно эту историю мы вам и расскажем, вместе с Муми-Троллем конечно☺

Рисовать будем цветным песком. Так что нас ждёт настоящее буйство красок — как раз то, что нужно, чтобы окончательно проснуться от зимней спячки☺

И, конечно, не забудем про друзей Муми-Тролля — Снусмумрика, Снифа, Фрёкен Снорк, Хемуля, малышку Мю… Ведь в приключения неинтересно играть одному, а порой даже опасно, поэтому друзей нужно собрать обязательно! 

Вы тоже непременно приходите и приводите своих друзей — вместе веселей отправляться навстречу приключениям!

23 апреля 12:00 и 15:00

Стоимость билета: 1450 р

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше