• 7 марта 2016, понедельник
  • Москва, ул.Большая Молчановка, 30/7

Масленица: встреча весны

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
2973 дня назад
7 марта 2016 c 11:00 до 12:30
Москва
ул.Большая Молчановка, 30/7

Провожаем зиму, встречаем весну и лакомимся настоящими домашними блинами в Студии рисования песком СэндПРО на Новом Арбате.

Ура! в этом году Масленица удачно совпала с праздником 8 марта и соответствующими нерабочими днями. Мы решили воспользоваться этим случаем и с двойным удовольствием встретить весну. Приглашаем всех друзей (и друзей своих друзей) в первый день праздника - 7 марта — встречать Масленицу, встречать весну!

Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и весеннего обновления природы. Наша песочная сказка будет как раз про это — про то, как все вокруг просыпается, потягивается, раскрывается навстречу теплому солнцу. Но прежде нужно будет, конечно, проводить зиму, вот такую:

Не забудем и про чучело Масленицы, а главное — про Солнце! Все это по старой доброй традиции будем рисовать после сказки, а потом угощаться настоящими домашними блинами, которые с любовью испекут для вас наши бабушки и мамы. Будем есть их с удовольствием, приправляя вареньем, мёдом, сметаной и, конечно, сливочным маслом. Ухххххх, объедение!

Сказка в этот раз будет необычная, нарисованная цветным песком — спешите видеть☺

Присоединяйтесь к нам 7 марта (выходной день)!

Сеансы: 

11:00 — 12:30 / 14:00 — 15:30 / 17:00 — 18:30

Стоимость участия: 1250 р. — детский билет, 500 р. — сопровождающий взрослый. Многодетным семьям и инвалидам обязательно скидки!

Телефон для связи: +7 (495) 785-61-95

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше