• 20 декабря 2015, воскресенье
  • Москва, Гранатный переулок, дом 7

Песочная ЁЛКА: Новогодние подвиги Барона Мюнхгаузена

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия рисования песком СэндПРО
3022 дня назад
20 декабря 2015 c 12:00 до 13:30
Москва
Гранатный переулок, дом 7

Отправляемся в бравое кругосветное путешествие вместе с Бароном Мюнхгаузеном, по следам его легендарных приключений, в поисках Нового года!

В канун Нового года и Рождества Студия рисования песком СэндПРО традиционно проводит Настоящие Песочные ЁЛКИ, главной особенностью которых станет непременное присутствие в программе песочной анимации. Искусство рисования песком – зрелище волшебное, завораживающее, как нельзя лучше передающее сказочную атмосферу новогодних праздников. Вы увидите не просто песочную сказку, а целый песочный спектакль, искусно приправленный постановочными находками Театра живой анимации и Первой детской МедиаЛаборатории.

В этом году вы совершите бравое кругосветное путешествие с Бароном Мюнхгаузеном, вместе с которым отправитесь по следам его легендарных приключений по морозным просторам Антарктиды, побываете на чаепитии с медведями, послушаете пение чудо-птицы Павлина, и конечно полетите на Луну, причем совершенно невообразимым способом!

По дороге зайдите в Сказочное фойе, где вас ждут световые установки для рисования песком, новогодние мастерские, а все поделки, которые вы в них создадите вместе со своим чадом, – все это вы унесёте домой! На Новый год подарков должно быть много!

А еще по нашей старой доброй традиции в Сказочном фойе вас ждут: 

  • Новогодняя кухня с витаминными угощениями, так необходимыми для иммунитета в зимнее время;
  • Праздничная Ёлка, вокруг которой мы будем водить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а может даже с самим Бароном Мюнхгаузеном!
  • Новогодняя почта для отправки писем Деду Морозу;
  • Фото_wall, на котором обязательно сфотографируйтесь, чтобы почаще вспоминать этот волшебный праздник в течение всего нового года☺

 

Венчает празднество вручение душевных новогодних подарков!

Даты/сеансы:

20, 26, 27 декабря 2015 года в 12:00, 15:00 и 18:00

3, 4 января 2016 года в 12:00, 15:00 и 18:00

Длительность праздника: 1,5 часа

Возрастные рекомендации: 4+

Площадка:  Центральный дом архитектора (Гранатный переулок, д.7), Малый зал

 

При информационной поддержке:

  

Технические детали:

  • Каждый сеанс открывается в 12, 15 и 18 часов со Сказочного фойе (30 минут) и далее спектакль (40 минут), спектакль начинается в 12:30, 15:30 и 18:30.
  • Дети старше семи лет могут посетить мероприятие самостоятельно. В это время родители будут ожидать их в фойе. Однако данное представление одинаково интересно и детям, и взрослым.
  • Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.
  • Подарок в стоимость билета не входит и приобретается отдельно.

 

Стоимость билета – 1.250 руб.­­, Подарок – 350 руб.

При покупке билетов от 20 шт.предоставляются скидки — звоните:  +7 (962) 949-30-30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше